Наурис мацкевичс

И.о. директора Футбольной школы А. Романовскиса никто не отстранял 14 24.11.2019

Редакция портала Gorod.lv связалась с исполняющим обязанности директора Футбольной школы Айвисом Романовскисом с просьбой уточнить причины его отстранения от должности директора школы.

Депутаты единогласно поддержали создание футбольной академии Daugavpils 7 16.04.2019

В четверг, 11 апреля, депутаты Даугавпилсской городской думы единогласно поддержали заключение договора между Даугавпилсской футбольной школой и обществом BFC Daugavpils о создании общей футбольной академии.

Футбольная мафия в городе: невежество и криминал объединяются во власти 29 22.11.2018

Отстраненный решением Даугавпилсской думы от исполнения обязанностей директора Футбольной школы Александр Власов в интервью порталу «Наша газета» приоткрыл «завесу хитросплетений», связанных с событиями в даугавпилсском футболе.

Вместо высоток и стадиона в центре города построят автостоянку 29 17.03.2018

На месте спортивного стадиона на ул. Кандавас в центре Даугавпилса начались строительные работы, как выяснилось – по возведению автостоянки.

В чемпионате города по баскетболу без поражений идут две команды 2 02.03.2018

В спортивном зале 15 средней школы 1 марта состоялись две очередные игры чемпионата Даугавпилса по баскетболу среди мужских команд.

Школьников Даугавпилса приглашают на День снега 1 21.01.2016

Управление спорта Даугавпилса совместно с Управлением образования города и базой отдыха «Эглюкалнс» уже третий год предлагает школьникам принять участие в «Дне снега». Он будет проводиться 22 января – на лыжне базы «Эглюкалнс».

Наурис Мацкевичс: BFC "Daugavpils" - не FC "Daugava" 2 13.05.2014

21 марта начался новый сезон Латвийской футбольной Высшей Лиги. В этом году Даугавпилс представляют 2 команды - BFC „Daugavpils” и FC „Daugava”.

Даугавпилс будет представлен на Олимпиаде в Сочи, но не в составе спортивной команды Латвии 12 05.02.2014

Уже в пятницу, 7 февраля, в Сочи откроются XXII  Зимние олимпийские игры, и на протяжении двух с половиной недель это спортивное мероприятие станет практически главным информационным событием в мире.

В этом году традиционный Новогодний забег состоится раньше, чем обычно 17.12.2013

В ходе пресс-конференции, которая в Даугавпилсской городской думе состоялась 16 декабря, пресс-секретарь Управления спорта Наурис Мацкевич сообщил, что спортсменов и любителей спорта Даугавпилса в ближайшем будущем ожидает несколько достаточно крупных мероприятий.

В мае в Даугавпилсе состоятся три небывалых спортивных события 14.05.2013

Как сообщил пресс-секретарь Управления спорта Даугавпилса Наурис Мацкевич, май в нашем городе будет богат на спортивные мероприятия: предстоят также три события, которых в Даугавпилсе не было никогда.

Команда ДУ одержала первую победу в чемпионате Латвии по фрисби 20.12.2012

Во втором этапе чемпионата Латвии по фрисби первую победу за историю существования чемпионатов Латвии, одержала команда «Даугавпилсский университет». В турнирной таблице на этот раз у команды 6 место, сообщает портал Управления спорта.

Во время Дней города даугавпилчанам предлагают сыграть в пляжный волейбол и провести бои гладиаторов 05.06.2012

Вчера в Даугавпилсе стартовали Дни города, которые в этом году проходят под эгидой спорта. А то, что наши горожане не только страстные и активные болельщики, но и хорошие спортсмены, доказали вчерашние футбольные матчи, организованные Управлением спорта на стадионе 6-й средней школы.

Для мастер-класса по гимнастике возле Ледового дворца на один день установят турники 17.05.2012

Наступающие выходные дни в Даугавпилсе будут богаты на различные мероприятия, в том числе и спортивного характера. Как уже сообщалось, в субботу в 13:00 возле Ледового дворца по инициативе Латвийского общества спортивной уличной гимнастики начнется специально организованный мастер-класс.

В Управлении спорта состоялась первая пресс-конференция с участием городских СМИ 13.03.2012

Впервые проводить пресс – конференции в городском отделе Управления спорта, где первым гостем была Анастасия Григорьева – серебряный призёр чемпионата Европы 2012 года,  получили возможность журналисты местных городских СМИ.

Некоторые жители Даугавпилса препятствуют подготовке катков 10 30.01.2012

Самоуправление продолжает подготавливать для жителей города обещанные публичные катки. Вместо пяти катков, горожанам будут доступны 6 - один из них будет залит в Крепости.

Каткам быть! Уже сегодня 3 24.01.2012

Сегодня в городе начались работы по заливке первого катка, сообщил порталу gorod.lv пресс-секретарь Управления спорта Наурис Мацкевичс.

ЛБЛ привезет баскетбольный праздник в Даугавпилс 19.01.2012

Матч звезд Латвийской баскетбольной лиги в этом году впервые пройдет в Даугавпилсе, сообщил порталу gorod.lv пресс-секретарь Даугавпилсского управления спорта Наурис Мацкевичс.

2 июля - день спортивного журналиста 8 02.07.2010

Gorod.lv поздравляет всех спортивных журналистов с профессиональным праздником.